9 сентября, Москва — .NET Architecture Day «Архитектурные решения для бизнес-приложений на базе платформы обработки данных Microsoft»

Коллеги,

В августе 2008 года корпорация Microsoft произвела масштабное обновление интегрированной платформы обработки данных — выпущены финальная версия SQL Server 2008, пакеты обновлений .NET Framework 3.5 SP1 и Visual Studio 2008 SP1, куда вошли новые перспективные технологии ADO.NET Entity Framework, ADO.NET Data Services, Microsoft Sync Framework и многие другие. Использование возможностей интегрированной платформы обработки данных является разумной альтернативой увеличению сложности и длительности собственной разработки, и, в конечном счете, может быть конвертировано в конкурентное преимущество на рынке.

Мы приглашаем архитекторов и старших разработчиков из компаний, разрабатывающих тиражируемое ПО, принять участие в семинаре .NET Architecture Day «Архитектурные решения для бизнес-приложений на базе платформы обработки данных Microsoft» , который состоится 9 сентября в Москве.

На семинаре будут освещены современные тенденции построения бизнес-приложений с архитектурной точки зрения, рассмотрен весь спектр доступных разработчикам технологий Microsoft для работы с данными. По результатам анализа реализации различных сценариев будут приведены практические рекомендации по оптимальному выбору технологии разработки.

Также на семинаре выступит российская компания ProLAN, ведущий разработчик решений для диагностики, тестирования и управления ИТ-системами. Разработчикам тиражируемых бизнес-приложений ProLAN бесплатно предоставляет тест для сравнительной оценки производительности в процессе перехода на SQL Server 2008. Также в докладе будут рассмотрены преимущества для процесса поддержки, предоставляемые функциями управляемости в бизнес-приложениях.

Заявку на участие можно оставить на странице регистрации семинара.

Обращаем Ваше внимание на то, что семинар предназначен для директоров по разработке, старших разработчиков, системных архитекторов в компаниях, разрабатывающих тиражируемое ПО. Пожалуйста, обязательно указывайте Вашу должность и название Вашей компании при регистрации! В связи с ограниченным числом доступных мест на семинаре, не все заявки на регистрацию на семинаре могут быть подтверждены.

ГБ