C Hoвым, 2012, Годом!

image

Дорогие коллеги!

В последний день этого, уходящего 2011, года хочу поблагодарить вас за те ваши интерес, время и силы, которые вы уделяли в прошедшем году всем новым технология Microsoft, различным мероприятиям и онлайн-ресурсам, громадное спасибо за ваш энтузиазм и желание учиться.

И в преддверии Нового, 2012, Года хочу пожелать всем сохранить и преумножить эти энтузиазм и внимание, которые не дают всем нам остановиться на достигнутом и почивать на лаврах. Хочу пожелать в будущем году еще больше общения и обмена опытом, профессионального и карьерного роста. А также просто счастья, здоровья и удачи! И, конечно же – чтобы все устанавливалось «из коробки» сразу и без вопросов, все летало и не «падало»!

А для того, чтобы наши пожелания не расходились с реалиями жизни – хочу напомнить, что наше общение в онлайн начнется уже 16 января 2012 с вебкастов Microsoft University Online, которые будут посвящены групповым политика Microsoft Active Directory. А в конце января 2012 года в Киеве начнутся семинары Microsoft University, голосование по темам которых продолжается до 11.01.2012. С регионами мы встретимся уже 3-4 февраля во Львове и 10-11 февраля в Одессе на тренингах Microsoft IT Camp.

Cпасибо и с Новым Годом!

Игорь Шаститко