Помочь дикой природе

Начало года выдалось очень напряжённым: объявление результатов 2010, переход на рублёвый прайс-лист с партнёрами, поездка в Давос, посещение штаб-квартиры на MYR. И все эти мероприятия требовали не просто личного участия, но и очень серьёзной подготовки. К тому же – много операционных вопросов. Но, несмотря на занятость, пропустить ЭТО событие я не мог: на прошлый неделе мы с коллегами сделали подарок Всемирному фонду дикой природы. {more}

Мероприятие прошло замечательно. Атмосфера была очень приятная: цветы в горшочках напоминали оазисы живой природы, а пресс- релизы были напечатаны на переработанной бумаге.

К тому же для меня, как для президента Microsoft в России, особенно приятно быть частью компании, которая думает не только о бизнесе, но и об окружающем нас мире.

WWF - одна из наиболее авторитетных и эффективных организаций, занимающихся сохранением природы, в том числе, природы России. Оказывая поддержку фонду, мы оказываем поддержку всему многообразию окружающей среды России.

И, конечно же, мы рассчитываем, что наше программное обеспечение позволит WWF работать эффективнее и результативнее, а значит тратить меньше времени на операционные вопросы и больше – на решение стратегических задач.