Бесплатное учебное пособие "NerdDinner" по ASP.NET MVC - теперь в формате HTML

В прошлом месяце я писал в своем блоге о бесплатном учебном пособии по ASP.NET MVC под названием "NerdDinner", которое я написал для книги Professional ASP.NET MVC 1.0 издательства Wrox Press. Книга уже опубликована и доступна на Amazon.

В учебном пособии NerdDinner последовательно представлены все этапы создания небольшого, но законченного приложения с использованием ASP.NET MVC, кроме того, в нем вы познакомитесь с некоторыми ключевыми концепциями, на которых основана эта технология. Скачать PDF-версию учебного пособия можно здесь.

Теперь учебное пособие NerdDinner также доступно в формате HTML

Несколькими минутами ранее я закончил публиковать HTML-версию учебного пособия NerdDinner - в дополнение к уже имеющейся PDF-версии. Вы можете бесплатно читать его в онлайн здесь.

Я разделил пособие на 12 частей, чтобы сделать чтение и навигацию по нему более удобными. Кроме этого, я использовал в нем скриншоты большего размера и отличный инструмент для подсветки синтаксиса, разобраться в котором мне помог Скотт Хансельман (Scott Hanselman). По правде сказать, мне кажется, читать получившуюся версию намного удобнее, чем исходный вариант в PDF.

Ниже представлены ссылки на различные части учебного пособия NerdDinner:

Надеюсь, вы нашли для себя что-то полезное,
Скотт

оригинал статьи