30 января. Вебинар "Как сдать экзамен по Microsoft Azure?"

Большинство из нас, сдав последний экзамен в университете, облегченно выдохнули: отстрелялся. Но нет. Стать востребованным и высокооплачиваемым техническим специалистом сегодня возможно только постоянно обучаясь и подтверждая свою компетенцию сертификациями вендоров.

Подтвержденная компетенция – это не просто красивый значок, который можно закрепить в социальной сети. Сертификация действительно влияет: на вашу производительность, гонорары, карьеру.

Тем не менее, специалиста от сертификата отделяет один, но весьма пугающих многих шаг – экзамен. Сертификационный экзамен – это контрольная точка вашего профессионального развития в технологиях Microsoft. Ежедневно тысячи специалистов разного уровня, от студента до senior, сдают их и делятся опытом на форумах. Microsoft и учебные центры постоянно актуализируют и улучшают курсы по подготовке. Информации очень много. Даже слишком. Многие, кто задумался о сертификации, но погряз в избытке рекомендаций и учебной литературы, перегорают и отказываются от экзамена.

Все советы проверены в ходе реальной сертификации: лучшее из того, что есть и собственные хаки. Не пропустите вебинар 30-ого января и начните новый год сертифицированным специалистом Microsoft. По крайней мере, с уверенностью, что сдать экзамен Microsoft – это легко.

Влад Барковский, тренер Microsoft, расскажет по собственному опыту как эффективно подготовиться и успешно сдать экзамен:

  • Учебные ресурсы Microsoft и партнёров: где искать и каким отдавать предпочтение.
  • Специальные курсы от учебных центров: какие курсы онлайн и оффлайн доступны.
  • Профессиональные сообщества и форумы: к каким советам и мнениям стоит прислушаться, где – слухи.
  • Если вы получили ваучер – как его применить.
  • Хроника одного экзамена.

Вебинар бесплатный, регистрация обязательна.