Новые возможности обучения в 2018 году!

Новое! Прогрессивные скидки на экзамены MCP.

Microsoft представляет новое предложение – прогрессивные скидки. Чем больше MCP экзаменов Вы сдаете в течение 9 месяцев, тем большую скидку получаете – до 50%! Как это работает:

  • Оплатите первый MCP экзамен по стандартной цене.
  • Получите 25% скидку на второй экзамен.
  • Получите 50% скидку на 3 экзамен.
  • После 3 экзамена Вы получите 50% скидку на каждый последующий экзамен, сданный в течение 9 месяцев со времени сдачи первого.

Полное описание предложения

Новое! Сэкономьте на материалах для подготовки к экзаменам.

Обучающиеся могут сэкономить на материалах для подготовки к экзаменам. Это предложение уже доступно! Купите 3 или более практических теста MeasureUp на mindhub и получите 30% скидку с заказа на практические тесты MeasureUp.

Предложение действительно с 4 декабря 2017 до 30 апреля 2018. Практические тесты могут быть использованы в течение 1 года с даты покупки и доступны для занятий в течение 30 дней со дня активации. Скидка применяется автоматически, коды для скидки не требуются. Предложение недействительно для экзаменационных ваучеров или пакетированных предложений.

Подробнее о предложении

Сертифицируйся. Получи футболку в подарок!

Студенты получат бесплатную футболку, если сдадут любой экзамен в авторизованном центре тестирования Pearson VUE или online.

Это прекрасная возможность для студентов использовать ваучеры Exam Replay и Azure Skills — и начать получать  прогрессивные скидки на MCP экзамены! Все заявки должны быть оформлены до 5 февраля 2018. Зарегистрируйтесь, чтобы получить Вашу бесплатную футболку на странице этого предложения. Количество ограничено. Дизайн футболки может быть изменен.