Новые видеодемонстрации обновления с присоединением баз данных

Дата публикации исходной статьи: понедельник, 11 июля 2011 г.

Процесс обновления с присоединением баз данных может показаться сложным. Мы решили, что было бы неплохо предоставить вам визуальный обзор этого процесса и продемонстрировать его этапы в формате видео. Два новых видеоролика помогут вам понять и отчетливо представить процесс выполнения следующих задач:

  • Использование баз данных, доступных только для чтения, во время обновления с присоединением баз данных
    (продолжительность: 7:35)
    Этот видеоролик содержит обзор процесса, действий по переводу баз данных в режим "только чтение", а также действий по резервному копированию, восстановлению, присоединению и обновлению баз данных. Этот видеоролик применим как к SharePoint Foundation 2010, так и к SharePoint Server 2010.
  • Обновление с присоединением баз данных для поставщиков общих служб и личных сайтов
    (продолжительность: 11:17)
    Этот видеоролик содержит обзор процесса и действий по созданию и настройке служб и параметров, необходимых для успешного обновления данных общих служб и личных сайтов из Office SharePoint Server 2007. Этот видеоролик применим к SharePoint Server 2010.

Для просмотра или загрузки этих видеороликов перейдите на страницу Видеодемонстрации обновления с присоединением баз данных в библиотеке TechNet.

Эти ролики предназначены для сопровождения статей из раздела Выполнение обновления с присоединением баз данных руководства по обновлению и не охватывают все этапы, описанные в этих статьях. Прочитайте эти статьи перед тем, как выполнять обновление с присоединением баз данных.

И как всегда сообщите нам, считаете ли вы эти материалы полезными.

Саманта Робертсон

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна по адресу New videos show how to do a database attach upgrade