Джаред Спатаро об Office 365

Дата публикации исходной статьи: среда, 29 июня 2011 г.

 Office365

Всем привет, надеюсь вам удалось застать сообщение Стива об Office 365, которое он сделал в Нью-Йорке этим утром. Это действительно важная веха для бизнеса SharePoint, и я хочу воспользоваться этим случаем, чтобы рассказать вам более подробно об Office 365 и SharePoint Online.

Десять лет назад разработчики SharePoint начали с реализации простой цели — помочь пользователям организовать совместную работу. За последнее десятилетие мы испытали гигантский рост. Мы продали более 100 миллионов лицензий и сделали наш продукт признанным лидером в области организации совместной работы, управления контентом, поиска и т. д. Являясь частью Office 365, SharePoint Online открывает следующую главу нашей истории, чтобы сделать процесс совместной работы еще более простым, чем прежде.

В Office 365 "упаковано" много возможностей, но я бы хотел подчеркнуть только три:

1. Во-первых, вам понравится то, как Office 365 повышает эффективность вашей работы. Комбинация Office, Exchange, Lync и SharePoint предоставит вам все, что нужно для повышения эффективности.

2. Во-вторых, вы будете удивлены тем, как легко можно приступить к работе. До сих пор первоклассным решениям для совместной работы типа SharePoint требовалась настройка собственных серверов и установка программного обеспечения. Office 365 меняет правила игры, позволяя начать использование инфраструктуры производительности мирового класса всего одним щелчком мыши.

3. И наконец, существует целая армия людей, готовых прийти на помощь. У нас есть великолепная партнерская экосистема, а с выпуском Office 365 мы установили новые партнерские отношения с такими поставщиками услуг, как Bell Canada, Telstra и Vodafone, чтобы обслуживать бизнес любой величины.

 

Начните сегодня!

 

Являетесь ли вы представителем малого бизнеса или крупного предприятия, лучший способ узнать об Office 365 и SharePoint Online — испытать их самостоятельно. Вот несколько причин, чтобы начать:

 

· Попробуйте — если вы не подписались на бета-версию в апреле, посетите сайт Office 365 и испытайте его сегодня.

 

· Перенесите свои личные сайты, сайты групп и интрасети в Интернет — когда вы увидите возможный результат, то захотите большего.Чтобы немедленно начать сокращение издержек, продумайте перенос личных сайтов, сайтов групп и интрасети в SharePoint Online. Используйте Руководство по планированию SharePoint Online для Office 365 для разработки стратегии переноса.

 

· Настройка и расширение — SharePoint Online может предложить множество готовых решений. Но вы также можете настраивать и расширять их в соответствии с потребностями вашего растущего бизнеса.Упростите выполнение стандартных задач с помощью форм и рабочих процессов. Управляйте задачами и расписаниями с помощью сайтов групп. Анализируйте эффективность бизнеса с помощью панелей мониторинга и отчетов. Ознакомьтесь с руководством разработчика, чтобы больше узнать о том, как SharePoint Online может помочь вашему бизнесу.

 

Office 365 — это потрясающая ценность для клиентов и фантастическая возможность для партнеров. Это знаменательная веха для бизнеса SharePoint, и я надеюсь, что вы найдете время для ознакомления с возможностями этого приложения. Путешествие по облачным технологиям будет увлекательным для всех нас, и я с нетерпением жду октября и начала конференции по SharePoint в Анахайме, чтобы поделиться с вами дополнительной информацией.

 

Спасибо за внимание,

Джаред

 

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна по адресу Jared Spataro on Office 365