Новое в Office 365 в апреле

Апрельские обновления Office 365 помогут компаниям любого масштаба ускорить цифровую трансформацию. Мы выпустили Outlook Customer Manager, представили предварительную версию Microsoft To-Do, расширили функцию «Конструктор» на PowerPoint для iPad, добавили поддержку Групп Office 365 в дополнительные приложения Office и выполнили другие обновления. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Outlook Customer Manager разворачивается по всему миру

Outlook Customer Manager упрощает отслеживание и развитие взаимоотношений с клиентами для предприятий малого бизнеса прямо в Outlook. Сегодняшнее развертывание включает несколько новых возможностей, основанных на отзывах, полученных нами в течение действия программы First Release для Outlook Customer Manager. Автоматические напоминания о запросах клиентов, предложение информации о компании из Bing и интеграция с Microsoft Flow упрощает управление предстоящими сделками. Доступ к Outlook Customer Manager можно получить и в пути с Outlook для iOS и веб-версией Outlook. Узнайте больше о Outlook Customer Manager.

Доступность: Outlook Customer Manager разворачивается для подписчиков Office 365 бизнес премиум по всему миру. К нему можно получить доступ в Outlook на ПК Windows, iOS и в интернете.

Microsoft To-Do трансформирует способ управления задачами

На прошлой неделе мы представили предварительную версию Microsoft To-Do, интеллектуального приложения для управления задачами, который упрощает планирование и управление вашим днём. To-Do помогает быть организованным и приоритезировать наиболее важные задачи для каждого дня с интеллектуальной функцией «Предложения». Задачи Outlook синхронизируются с приложением, так что вы видите все свои задачи в едином представлении, где бы вы ни были, и на каком бы устройстве ни работали. Подробнее о Microsoft To-Do.

Доступность: Microsoft To- Do вышел в предварительной версии и доступен на устройствах Windows 10 , iPhone , Android и в интернете .

Функция «Конструктор» теперь доступна в PowerPoint на iPad

Функция Конструктор в PowerPoint помогает создавать слайды высокого качества за считанные секунды. Теперь, даже находясь в дороге, можно применять профессиональные дизайнерские возможности для слайдов с изображениями и некоторых типов текстов на iPad. Приступайте к работе с функцией «Конструктор» в PowerPoint.

«Конструктор» дает рекомендации по дизайну в PowerPoint на iPad.

Доступность: Функция «Конструктор» доступна в PowerPoint на iPad для подписчиков Office 365. Функция «Конструктор» была доступна в PowerPoint на ПК Windows, Mac, планшетах Windows, планшетах Android и в интернете для подписчиков Office 365.

Поддержка групп Office 365 другими приложениями Office

Мы дополнили поддержкой Групп Office 365 приложения Office, упростив доступ к общим материалам команды и улучшив возможности совместной работы.

  • Группы в Word , Excel и PowerPoint — Теперь можно открывать и сохранять документы в наиболее посещаемых группах без выхода из приложения, в котором вы работаете сейчас.

new-to-office-365-in-april-4

Посещайте группы из приложений Office.

Доступность: Интеграция Групп в Word, Excel и PowerPoint на ПК Windows появится в ближайшем обновлении Office 365 для коммерческих пользователей Office 365.

  • Группы в Outlook для Mac, iOS и Android — Появилась возможность просматривать списки групп, участвовать в групповых беседах, добавлять события группы в календарь и выполнять другие действия в Outlook на любой платформе. Читайте больше о группах в Outlook.

Доступ к группам в Outlook из Outlook для Mac, iOS и Android.

Доступность: Интеграция Групп в Outlook разворачивается в Outlook для Mac, iOS и Android для коммерческих пользователей Office 365. Интеграция групп в настоящее время доступна в Outlook на ПК Windows и в интернете.

Официальный выход Skype для Windows 10

С запуском Windows 10 Creators Update, Skype для Windows 10 вышел из предварительной версии и готов для ежедневной работы. Skype для Windows 10 теперь включает эксклюзивные функции, такие как мини-представление, передача СМС на Windows Phone и Skype Translator для звонков на мобильные и стационарные телефоны. Упростилось использование Skype с сочетанием клавиш, поиск бесед, а также изменен дизайн представления групповых видео звонков. Узнайте больше о Skype для Windows 10.

new-to-office-365-in-april-6

Skype для Windows 10 общедоступен с новыми эксклюзивными функциями.

Доступность: Skype для Windows 10 доступен для всех пользователей как часть Windows 10 Creators Update.

Обновления безопасности и соблюдения требований Office 365

Ранее в этом месяце мы анонсировали несколько обновлений Office 365 в области безопасности и соблюдения требований, которые помогают корпоративным подписчикам лучше защищать, обнаруживать и отвечать на угрозы в своих организациях. Office 365 Threat Intelligence, ставший общедоступным, использует Microsoft Intelligent Security Graph, помогая быть во всеоружии в развивающейся среде современных угроз. В Word, Excel и PowerPoint доступна функция Advanced Threat Protection (ATP) Safe Links, которая защищает пользователей от перехода по вредоносным ссылкам. ATP также включает новые отчеты, которые помогают понимать состояние организации. Advanced Data Governance – интеллектуальная функция, которая помогает сохранять ценные данные, сокращая профиль риска. Наконец, новая страница управления политиками Data Loss Protection (DLP) помогает настраивать и поддерживать политики для конфиденциальных данных в организации. Узнайте больше об обновлениях безопасности и соблюдения требований.

Доступность : Office 365 Threat Intelligence, Advanced Threat Protection (ATP) и Advanced Data Governance доступны и включены в план Office 365 корпоративный E5 и для пользователей Secure Productive Enterprise E5 . Функция ATP Safe Links доступна в Word, Excel и PowerPoint на ПК Windows, для пользователей плана Office 365 корпоративный E5 (и для пользователей Office 365 профессиональный плюс с ATP).

Другие обновления Office 365 в этом месяце

Узнайте больше о том, что нового для подписчиков Office 365 в этом месяце в статьях: Office 2016 | Office для Mac | Office Mobile для Windows | Office для iPhone и iPad | Office на Android. Если вы пользуетесь Office 365 для дома или персональный, подпишитесь на программу Office Insider, чтобы первым использовать последние нововведения в продуктивность Office. Коммерческие пользователи программ Current Channel и Deferred Channel также могут получить ранний доступ к полностью поддерживаемым сборкам по программе First Release.

Статья первоначально опубликована Кирком Кёнингсбауэром (Kirk Koenigsbauer), корпоративным вице-президентом команды Office, на английском языке здесь.