Шаблон обложки для CD

Если у вас есть цветной принтер, вам обязательно пригодится этот пост о том, как создавать красивые красочные обложки для CD дисков.
И если у вас есть Visio, то нет необходимости тратить время на установку и обучение другим приложениям, поскольку в этом посте вы можете скачать шаблон обложки для CD.При открытии шаблона вы увидите картинку:

Как вы видите, она состоит из 4х полей для передней, задней и боковых сторон вашей обложки.
Но это еще не все! У этого шаблона есть несколько особенностей, которые следует отметить для того, чтобы у вас получилась отличная обложка.

Автоматическое название

Если вы измените красный текст «Title of CD» в середине страницы, эти изменения будут также отражены на передней, задней и боковых сторонах автоматически. Не нужно печатать текст по четыре раза, что получить то, что вам нравится.

Непечатные фигуры
Все, что написано красным, не будет видно при печати. Эти заметки нужны для того, чтобы помочь вам использовать этот шаблон.

Обрезные метки

Небольшие отметки по углам помогут вам ровно вырезать вашу обложку. Просто приложите линейку к двум меткам и обрежьте лишнюю бумагу лезвием. Эти метки особенно полезны, если у вашей обложки светлый фон и нет темных границ.

CDJewelCaseTemplate.zip