Autori - MRTK2

Microsoft Realtà mista Toolkit è un progetto collaborativo contenente contributi di persone di tutto il mondo. Il nostro sincero ringraziamento a tutti coloro che hanno, e continuano a contribuire.

  • achaperon
  • Adam Mitchell (AdamMitchell-ms)
  • Addison Linville (radicalad)
  • ADP-JoNeff
  • afarchy
  • Contro i fulmini (ControLightning)
  • alandergrouse (alandergrouse)
  • Alex Floyd (elbuhofantasma)
  • Andrew Hall (ryzngard)
  • Anton Zachesov (googlan)
  • Anuraag Puri (anuraag016)
  • artsouflMS
  • Ben Godard (genbod)
  • Bernadette Thalhammer (thalbern)
  • Pierre Oustrière (DirectoryOustriere)
  • Blake Gross (blgrossMS)
  • Brandon Furtwanler (brandf)
  • Bryan Truong (bhtruong93)
  • C. M. Barth (chrisfromwork)
  • Cameron (Cameron-Micka)
  • cartwrightluke
  • Casey Crabb (bc-clusterbb)
  • CDiaz-MS
  • piedini
  • cantina
  • cihankurt98
  • CoPrez
  • Cristiano Carvalheiro (ccarvalheiro)
  • Daniel Hofmann (danielhofmann-ms)
  • David Evans (aurore)
  • David Johnson (djohnsomsft)
  • David Kline (davidkline-ms)
  • deibich
  • deibu
  • Derek (derekfreed)
  • Dino Fejzagić (FejZa)
  • Dirk Songür (DirkSonguer)
  • DominicAglialoro
  • Eric Carter (Ecnassianer)
  • Eric Fiscus (MRW-Eric)
  • Eric O'Brien (ericob)
  • Eric Provencher (provencher)
  • dmmargraff (meulta)
  • Eusebiu Marcu (eusebiu)
  • Evan Tice (in2dair)
  • Finn Sinclair (Zee2)
  • Gianni Jasche (GianniJa)
  • Forrest Trepte (ForrestTrepte)
  • Francesco Clasadonte (klasaf)
  • gauravb4
  • George Johnston (gejohnst)
  • gilbdev (gilbdev)
  • Grace Lee (grayclee)
  • Graham Bury (grbury)
  • Harrison Ferrone (hferrone)
  • Harrison Yu (harrisonyu)
  • hybridherbst
  • Hyung-il Kim (hyungilkim)
  • Jack Yang (jackchanzzh)
  • Jared Bienz [MSFT] (jbienzms)
  • Jarod (Jarodshow)
  • Jerome Humbert (djee-ms)
  • Jesse Vander Does (FreakTheTheThe 100)
  • John (johnppella)
  • Jon Palmer (JonathanPalmerGD)
  • Jonathan Dana (Nakda)
  • Jonathan Palmer (JPalmerDev)
  • Joost van Schaik (LocalJoost)
  • Josh Wittner (jwittner)
  • julesra
  • Julia Schwarz (julenka)
  • julianloehr-kg
  • JunJik Lee (fnwinter)
  • Ken Jakubzak (KenJakubzak)
  • Kent1 (Kent1LG)
  • Kevin Kennedy (KevinKennedy)
  • Kevin Semple (polar-kev)
  • kircher1
  • kiyasu (holohiko)
  • Kjakubzak (Kjakubzak)
  • Kurtis (keveleigh)
  • LaneMax
  • Lars Simkins (Railboy)
  • Luis Valverde (luval-microsoft)
  • Luis Val bidirezionale (luis-valverde-ms)
  • Lukas Tönne (lukastoenneMS)
  • Maciej Borowik (macborow)
  • Malcolm Tyrrell (MalcolmTyrrell)
  • Marek Stój (marek-stoj)
  • Mark Finch (veloce-lento-ancora)
  • Matteo Valoriani (mvaloriani)
  • Matthew Johnson (matthejo)
  • MaxWan-MS
  • mbeagley-MS
  • michael (insominx)
  • Michael House (michael-house)
  • Michael Michellowski (mpkoz)
  • ms738
  • Myranda (myrandaGoesToSpace)
  • Nathan Ostrander (naostranMS)
  • Niall Milsom (MenelvagorMilsom)
  • omanuke
  • Oscar Salandin (ossala)
  • PatientEz
  • Patrick Cook (darax)
  • Phillip (AllBecomesGood)
  • ritijain
  • Robert Onuaki (Ziugy)
  • Roberto Sonnino (robertos)
  • RogPodge
  • Roland Smeenk (rolandsmeenk)
  • Rosthouse (Rosthouse)
  • rwinj
  • SabinMGeorge
  • Sarah (SarahSexton)
  • Shawn Gwin (sgwin)
  • Shinya Tachihara (decoc)
  • Simon (Darkside) Jackson (SimonDarksideJ)
  • sostel
  • Srinjoy Majumdar (srinjoym)
  • Stefan Bauer (wassx)
  • Stephen Hodgson (StephenHodgson)
  • Steve Leigh (xwipeoutx)
  • Sue Loh [MS] (sloh-ms)
  • tarukosu (tarukosu)
  • Tim Gerken (timGerken)
  • Todd Williams (killerantz)
  • Troy Ferrell (Troy-Ferrell)
  • Tux (NoTuxNoBux)
  • Vanessa Oliva (vaoliva)
  • Weasy (Weasy666)
  • Will (wiwei)
  • William Tian (witian)
  • Yoon Park (cre8ivepark)
  • yoyo (Yoyozilla)