Authors

Microsoft Mixed Reality 工具組是一項共同作業專案,其中包含來自世界各地個人的貢獻。 我們的誠心盼望感謝所有人都有,並繼續參與。

  • achaperon
  • Adam Mitchell (AdamMitchell-ms)
  • Addison Linville (radicalad)
  • ADP-JoNeff
  • afarchy
  • 針對閃電 (AgainstLightning)
  • alandergrouse (alandergrouse)
  • Alex Floyd (elbuhofantasma)
  • Andrew 廳 (ryzngard)
  • Anton Zachesov (googlan)
  • Anuraag Puri (anuraag016)
  • artsouflMS
  • Ben Godard (genbod)
  • Bernadette Thalhammer (thalbern)
  • Bertrand Oustrière (BertrandOustriere)
  • Blake 總 (blgrossMS)
  • Brandon Furtwangler (brandf)
  • Bryan Truong (bhtruong93)
  • C. Barth (chrisfromwork)
  • Cameron (Cameron-Micka)
  • cartwrightluke
  • Casey Crabb (ptc-ccrabb)
  • CDiaz-MS
  • cefoot
  • cellarmation
  • cihankurt98
  • CoPrez
  • Cristiano Carvalheiro (ccarvalheiro)
  • Daniel Hofmann (danielhofmann-ms)
  • David Evans (phosphoer)
  • David Johnson (djohnsomsft)
  • David Kline (davidkline-ms)
  • deibich
  • deibu
  • Derek (derekfreed)
  • Dino Fejzagić (FejZa)
  • Dirk Songür (DirkSonguer)
  • DominicAglialoro
  • Eric Carter (Ecnassianer)
  • Eric Fiscus (MRW-Eric)
  • Eric O'Brien (ericob)
  • Eric Provencher (Provencher)
  • etiennemargraff (meulta)
  • Eusebiu Marcu (Eusebiu)
  • Evan Tice (in2dair)
  • Finn Sinclair (Zee2)
  • Florian Jasche (FlorianJa)
  • Forrest Trepte (ForrestTrepte)
  • Francesco Clasadonte (klasaf)
  • gauravb4
  • George 約翰 (gejohnst)
  • gilbdev (gilbdev)
  • 寬限期 (grayclee)
  • Graham 活埋生人 (grbury)
  • Harrison Ferrone (hferrone)
  • Harrison Yu (harrisonyu)
  • hybridherbst
  • Hyung-il Kim (hyungilkim)
  • (jackyangzzh) 的插座
  • Jared Bienz [MSFT] (jbienzms)
  • Jarod (Jarodshow)
  • Jerome Humbert (djee-ms)
  • Jesse Vander (FreakTheMighty)
  • John (johnppella)
  • Jon Palmer (JonathanPalmerGD)
  • Jonathan Dana (Nakda)
  • Jonathan Palmer (JPalmerDev)
  • Joost van Schaik (LocalJoost)
  • Josh Wittner (jwittner)
  • julesra
  • Julia Schwarz (julenka)
  • julianloehr-公斤
  • JungJik 在 (fnwinter)
  • Ken Jakubzak (KenJakubzak)
  • Kent1 (Kent1LG)
  • 古柯的甘迺迪 (KevinKennedy)
  • 古柯 Semple (極 kev)
  • kircher1
  • kiyasu (holohiko)
  • Kjakubzak (Kjakubzak)
  • Kurtis (keveleigh)
  • LaneMax
  • Lars Simkins (Railboy)
  • Luis Valverde (luval-microsoft)
  • Luis Valverde (Luis-Valverde-ms)
  • Lukas Tönne (lukastoenneMS)
  • Maciej Borowik (macborow)
  • Malcolm Tyrrell (MalcolmTyrrell)
  • Marek Stój (Marek-stoj)
  • Mark Finch (快速慢-仍)
  • Matteo Valoriani (mvaloriani)
  • Matthew Johnson (matthejo)
  • MaxWang-MS
  • mbeagley-MS
  • michael (insominx)
  • Michael 房子 (michael-房子)
  • Michael Kozlowski (mpkoz)
  • ms738
  • Myranda (myrandaGoesToSpace)
  • Nathan Ostrander (naostranMS)
  • Niall Milsom (MenelvagorMilsom)
  • omanuke
  • Oscar Salandin (ossala)
  • PatientEz
  • Darax) (的派翠克
  • Philipp (AllBecomesGood)
  • ritijain
  • Robert Onulak (Ziugy)
  • Roberto Sonnino 此將 (robertos)
  • RogPodge
  • Roland Smeenk (rolandsmeenk)
  • Rosthouse (Rosthouse)
  • rwinj
  • SabinMGeorge
  • Sarah (SarahSexton)
  • Shawn Gwin (sgwin)
  • Shinya Tachihara (decoc)
  • Simon (Darkside) Jackson (SimonDarksideJ)
  • sostel
  • Srinjoy Majumdar (srinjoym)
  • Stefan Wasserbauer (wassx)
  • Stephen Hodgson (StephenHodgson)
  • Steve Leigh (xwipeoutx)
  • Sue Loh [MS] (sloh-MS)
  • tarukosu (tarukosu)
  • Tim Gerken (timGerken)
  • Todd Williams (killerantz)
  • Troy Ferrell (Troy-Ferrell)
  • Tux (NoTuxNoBux)
  • Vanessa l. williams< Oliva (vaoliva)
  • Weasy (Weasy666)
  • 將 (wiwei)
  • William Tian (witian)
  • Yoon 公園 (cre8ivepark)
  • yoyo (Yoyozilla)