Уникальная возможность пообщаться с ведущими архитекторами…

Коллеги,

Приглашаю принять участие завтра, 17 февраля 2012г в 18:30 в неформальной технической встрече/круглом столе с ведущим архитектором Майкрософт Россия Константином Леонтьевым. Константин в свободное от проектов в Киеве время любезно высказал пожелание поделиться своим опытом консалтинговой практики по Active Directory.

Практический опыт внедрения Active Directory в распределенных организациях. Уровень 400

Разделы семинара (1-2 часа в зависимости от пожелания аудитории)

  1. Проектирование логической архитектуры AD и влияние на нее функциональности разных версий Windows Server
  2. Проектирование физической архитектуры
    1. Влияние протоколов аутентификации на архитектуру
    2. Влияние процесса DCLocator на архитектуру
    3. Влияние механизмов репликации на архитектуру
  3. Основные риски и пути их решения в ходе миграции в единый лес AD.

В качестве бонуса – ответы на вопросы, а также рассказ про сертификации MCM и MCA. Ожидается интересное открытое общение с одним из лучших экспертов по Active Directory, готовьте свои самые сложные вопросы по AD – есть шанс получить на них развернутый ответ. Winking smile

Константин ЛеонтьевКонстантин Леонтьев, Архитектор подразделения консалтинга Microsoft Services в России

Константин Леонтьев, архитектор подразделения консалтинга Microsoft Services в России, занимается технологиями Core Infrastructure. Обладатель высшей сертификации Microsoft Certified Architect по специализации Windows Server 2008 Directory и Microsoft Certified Master по той же специализации. Активный участник различных мероприятий Microsoft, занимается технологиями Microsoft уже более 10 лет. Вел инфраструктурные проекты для множества крупных российских и известных международных организаций. На протяжении последних нескольких лет Константин неизменно входил в десятку лучших докладчиков конференции «Платформа. Определяя будущее».

Ждем всех интересующихся в киевском офисе Майкрософт Украина по адресу ул.Жилянская, 75, БЦ “Евразия”, 4 этаж, завтра, 17 февраля 2012г в 18:30.