Вышел пакет дополнительных компонентов 1 для Duet Enterprise

Исходная статья опубликована в четверг, 8 декабря 2011 г.

Доступен для загрузки пакет дополнительных компонентов 1 для Duet Enterprise. В него входят следующие решения для Duet Enterprise для Microsoft
SharePoint и SAP.

  • Объединенный деловой календарь
  • Формы списков на базе пользовательских профилей

Имейте в виду, что установить можно одно из этих решений или сразу оба.

Для загрузки пакета дополнительных компонентов 1 выполните следующие действия:

  1. Перейдите на страницу https://msdn.microsoft.com/subscriptions/default.aspx. Используйте для входа свою учетную запись подписчика MSDN.
  2. В меню выберите Загрузки для подписчиков.
  3. В поле поиска введите "Duet Enterprise" и затем щелкните появившуюся ссылку "Duet Enterprise".
  4. В строке Feature Pack 1 for Duet Enterprise 1.0, SharePoint components (x64) - DVD (Multiple Languages) нажмите кнопку Загрузка.
    Обратите внимание, что если вы не выполнили вход с использованием учетной записи подписчика MSDN, ссылка будет называться "Вход", а не "Загрузка". В этом случае выполните вход со своей учетной записью, а затем щелкните ссылку "Загрузка".

Если вы не знакомы с продуктом Duet Enterprise для Microsoft SharePoint и SAP, познакомиться с ним можно на странице сведений о продукте Duet Enterprise и на сайте www.duet.com. Документацию и другие полезные ресурсы по Duet Enterprise можно найти на странице технического центра Duet Enterprise для Microsoft SharePoint и SAP.

Решение "Объединенный деловой календарь" позволяет работать с несколькими календарями одновременно. Владельцы сайта могут объединять до четырех из любых следующих типов календарей в веб-часть объединенного делового календаря: календари SAP, календари SharePoint, календари Exchange и пользовательские календари. Например, владелец сайта может добавить два календаря SharePoint, один календарь Exchange и один деловой календарь SAP либо четыре деловых календаря SAP. Поддерживается любая комбинация этих типов календарей. Объединение этих календарей в одном месте помогает исключить переключение между различными календарями, что позволяет легко сравнивать расписания и устранять конфликты.

"Формы списков на базе пользовательских профилей" — это пример решения, в котором демонстрируется предоставление различных полей в форме списка для разных пользователей на основании их пользовательского профиля SharePoint. Это позволяет разработчику создавать решение, которое будет предлагать только те поля в форме, которые нужны конкретному пользователю для работы, что ведет к повышению производительности труда. Обратите внимание, что разработчик должен доработать это решение под свои нужды перед развертыванием в производственной среде.

Пакет дополнительных компонентов 1 доступен в виде подписки MSDN. Имейте в виду, что перед развертыванием этого пакета необходимо развернуть Duet Enterprise для Microsoft и SAP.

В библиотеке TechNet имеется документация по развертыванию и использованию пакета дополнительных компонентов 1.

Дэн Эверс (Dan Evers)
старший технический писатель
, публикация контента SharePoint

Это локализованная запись блога. Исходная статья находится по адресу: Feature Pack 1 for Duet Enterprise is available