Приложения Outlook Mail и Calendar в Microsoft HoloLens

Мы рады представить первые голографические приложения для почты и календаря, Outlook Mail и Calendar, для Microsoft HoloLens - первого полностью автономного голографического компьютера.

Bringing-Outlook-Mail-and-Calendar-to-Microsoft-HoloLens-1d

Outlook Mail на HoloLens — персонализируйте приложение, выбрав наиболее подходящий вашему окружению акцент.

C Outlook Mail на HoloLens, вы cможете разместить свой почтовый ящик прямо на стене своего офиса, чтобы оставаться в курсе сообщений, в то же время взаимодействуя с другим цифровым контентом в реальном мире. Вы также сможете увидеть свое расписание на весь день. Поскольку приложения Outlook Mail и Calendar встроены в Универсальную платформу Windows (UWP), как и другие приложения Office для HoloLens, выпущенные на конференции build 2016, нашим разработчикам было просто предоставить знакомый интерфейс пользователям, которые уже используют эти приложения на ПК Windows 10, планшетах и смартфонах.

Oulook-on-Hololens-2

Outlook Calendar на HoloLens — изменяйте ориентацию на вертикальную, чтобы увидеть больше.

Этот выпуск – только начало, и мы рады возможностям, представляемым HoloLens в сфере разработки новых и мощных способов оставаться на связи, быть продуктивным и в курсе своего расписания. В то же время мы еще далеки от завершения внедрения инноваций в смешанную реальность и будем рады услышать ваши отзывы об опыте использования Outlook Mail и Calendar на HoloLens и о том, какие функции вы бы хотели получить следующими.

Мы приглашаем разработчиков HoloLens установить приложения Outlook Mail и Calendar из Магазина Windows на HoloLens и написать свой отзыв, комментарии и вопросы на форум разработчиков.

Вопросы и ответы

В. Как мне загрузить приложения Почта Outlook и Календарь на HoloLens?

О.  Откройте Магазин Windows на HoloLens, и введите Outlook Mail и Calendar в строке поиска. Нажмите “Free” и следуйте дальнейшим шагам по установке.

В. А как мне получить HoloLens?

О .  Закажите HoloLens Development Edition с сайта HoloLens.

В. Где мне найти более подробную информацию или оставить отзыв?

О.  Больше вопросов и ответов об Office на HoloLens можно найти в этой статье поддержки. Вы можете поделиться своими отзывами на форумах разработчиков.

Статья первоначально опубликована на английском языке здесь.