Autori

Microsoft Mixed Reality Toolkit è un progetto collaborativo che contiene i contributi di singoli utenti in tutto il mondo. Grazie sincero a tutti gli utenti che hanno e continuano a contribuire.

  • achaperon
  • Adam Adam Adam Adam (AdamMitchell-ms)
  • Addison Linville (radicalad)
  • ADP-JoNeff
  • afararchia
  • Against Lightning (AgainstLightning)
  • alandergrouse (alandergrouse)
  • Alex Floyd (elbuhofantasma)
  • Andrew Hall (ryzngard)
  • Coro Zachesov (googlan)
  • Anuraag Puri (anuraag016)
  • msouflMS
  • BenEstard (genbod)
  • Lateadette Thalhammer (thalbern)
  • Bertrand Oustrinico (BertrandOustriere)
  • Gross Gross (blgrossMS)
  • Brandon Furtwangler (brandf)
  • Truong Truong (ongtruong93)
  • C. M. Barth (chrisfromwork)
  • Frate (Frata-Micka)
  • cartwrightluke
  • Casey Crabb (ptc-ccrabb)
  • CDiaz-MS
  • ce pedone
  • 10000
  • cihankurt98
  • CoPrez
  • Kpi Carvalheiro (ccarvalheiro)
  • Daniel Hofmann (danielhofmann-ms)
  • David Evans (phosphoer)
  • DavidDg (djohnsomsft)
  • David Kline (davidkline-ms)
  • deibich
  • deibu
  • Ffied (freed)
  • Dino Fejzagiji (FejZa)
  • Dirk Songür (DirkSonguer)
  • DominicAglialoro
  • Eric Eric Eric (Ecnassianer)
  • Eric Fiscus (MRW-Eric)
  • Eric O'Brien (ericob)
  • Eric Provencher (provencher)
  • etiennemargraff (meulta)
  • Eusebiu Marcu (eusebiu)
  • Evan Tice (in2dair)
  • Park Sinclair (Zee2)
  • Jasche (JamianJa)
  • Forrest Trepte (ForrestTrepte)
  • Clasadonte (klasaf)
  • gauravb4
  • John johnston (gejohnst)
  • devbdev (devbdev)
  • Grace Lee (grayclee)
  • Evasore (grbury)
  • Cernino (hferrone)
  • Yu Yu (yu)
  • hybridherbst
  • Hyung-il Jong (hyungilkim)
  • Jack Jack (jackyangzzh)
  • Jared Bienz [MSFT] (jbienzms)
  • Jarod (Jarodshow)
  • JeromeBert (djee-ms)
  • Esepara Vander fa (LasetheMighty)
  • John (johnppella)
  • Jon Palmer (PalmerGD)
  • Dana (Nakda)
  • John Palmer (JPalmerDev)
  • Joost van Schaik (LocalJoost)
  • John Wittner (jwittner)
  • julesra
  • Julia Schwarz (julenka)
  • kgloehr-kg
  • JungJik Lee (fnwinter)
  • Ken Jakububub (KenJakubub)
  • Lg1 (Lg1LG)
  • Kevin Kevin (KevinKennedy)
  • Kevin Semple (polar-kev)
  • cher 1
  • kiyasu (holohiko)
  • Kjakububub (Kjakububub)
  • Kpiis (keve kpi)
  • LaneMax
  • Lars Simkins (Railpag)
  • Luis Valverde (luval-microsoft)
  • Luis Valverde (luis-valverde-ms)
  • Lsures Tönne (lsurestoenneMS)
  • Maciej Borowik (macborow)
  • Malcolm Tycola (MalcolmTyezza)
  • Marek Stòj (marek-stoj)
  • Mark Finch (fast-slow-still)
  • Valoriani (mvaloriani)
  • Uffizia (matthejo)
  • MaxWang-MS
  • mbeagley-MS
  • michael (insominx)
  • Michael House (michael-house)
  • Michael Kozlowski (mpkoz)
  • ms738
  • Myranda (myrandaGoesToSpace)
  • Nathan Ostrander (naostranMS)
  • Niall Milsom (MenelvagorMilsom)
  • omanuke
  • Oscar Salandin (avalla)
  • PatientEz
  • Patrick Cook (darax)
  • Philip (AllBecomesGood)
  • ritijain
  • Robert Onulak (Ziugy)
  • Roberto Sonnino (robertos)
  • RogPodge
  • Roland Smeenk (consemeenk)
  • Rosthouse (Rosthouse)
  • rwinj
  • SabinMGeorge
  • Sarah (SarahSexton)
  • Shawn Gwin (sgwin)
  • Shija Tachihara (decoc)
  • Simon (Darkside) Jackson (SimonDarksideJ)
  • sostel
  • Srinjoy Majumdar (srinjoym)
  • Stefan Wasserbauer (wassx)
  • Stephen Hodgson (StephenHodgson)
  • Steve Chy (xwipeoutx)
  • Sue Loh [MS] (sloh-ms)
  • tarukosu (tarukosu)
  • Tim Gerken (timGerken)
  • Todd Williams (abile)
  • Troy Ferrell (Troy-Ferrell)
  • Tux (NoTuxNoBux)
  • Vaoliva (Vaoliva)
  • Weasy (Weasy666)
  • Will (wiwei)
  • William Tian (witian)
  • Yoon Park (cre8ivepark)
  • yoyo (Yoyozilla)